27.08.2019

ГКЗ «Башкортостан» приглашает всех желающих на традиционный «День открытых дверей»

     3 сентября ГКЗ «Башкортостан» приглашает всех желающих на традиционный «День открытых дверей».

        3 сентября ГКЗ «Башкортостан» приглашает всех желающих на традиционный «День открытых дверей». Какие здесь работают самодеятельные коллективы, и в какой творческой форме они находятся? Каковы условия для занятий и с какого возраста можно записаться в коллективы? Что сделано в прошедшем сезоне и что нового предлагается сегодня? -          на эти и многие другие вопросы можно получить исчерпывающие ответы именно на этом празднике.

        В этом сезоне организаторы решили отказаться от традиционного большого концерта и утомительного информационного блока, поскольку все необходимое еще летом было опубликовано на официальном сайте концертного зала gkzbashkortostan.ru, а также на ярких афишах в вестибюле учреждения.

          Что же будет интересного на этот раз?

«День открытых дверей» откроет танцевальный флешмоб    на площади ГКЗ Башкортостан. Его исполнят танцоры народного театра современной хореографии «Своими ногами» под руководством Сергея Андриянова, являющегося одним из постоянных хореографов    общегородского «Весеннего бала» для выпускников.

        В Большом концертном зале будет представлен видеофильм - динамичный экскурс в чрезвычайно насыщенную жизнь самодеятельных коллективов. Далее перед зрителями развернется своеобразный творческий баттл коллективов с их индивидуальными лицом, стилем , идеями и изюминками.

В завершение эффектной презентации артисты пригласят всех зрителей к совместному яркому и незабываемому флешмобу.

Праздник продолжится в холлах учреждения. Гости еще раз увидят концертные выступления самодеятельных коллективов ГКЗ Башкортостан на экранах телевизоров и мониторах планшетов и смогут принять участие в    мастер-классах. Непосредственное общение с участниками коллективов и консультации у руководителей , безусловно, помогут детям и их родителям определиться с выбором и записаться в желаемый коллектив.

      Добро пожаловать в мир творчества и красоты! Ждем всех желающих 3 сентября в 19.00. Вход свободный, однако есть и обязательное условие — хорошее настроение!

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *