13.06.2019

Действия В МАДОУ Детский сад № 12 в гости к ребятам пришла детский писатель Рашида Бик

В ходе встречи Рашида Шамуратовна прочитала стихи из своего нового сборника стихов «Свети, солнышко, свети!».

В ходе встречи Рашида Шамуратовна прочитала стихи из своего нового сборника стихов «Свети, солнышко, свети!». 

В ходе встречи Рашида Шамуратовна прочитала стихи из своего нового сборника стихов «Свети, солнышко, свети!». Поучительные и доступные для понимания малышей стихи Рашиды Шамуратовны учат радоваться жизни, испытывать яркие эмоции, открытия. Мальчишкам и девчонкам очень понравились стихи поэта. В них призыв любить родину, совершать добрые поступки и делиться с окружающими теплотой и любовью. 

Каждый из присутствующих детей был внимательным слушателем и активным участником. В конце выступления ребята получили возможность задать поэту вопросы. 

Благодаря таким встречам наши дети знакомятся с писателями, «вживую» соприкасаются с волшебным миром поэзии. Впечатление от знакомства осталось самым добрым и светлым.


Последние новости

ШЕСТЬ МИФОВ ОБ АЛКОГОЛЕ

В преддверии майских праздников, врач – нарколог Раевской ЦРБ Айгуль Миннеахатовна Хизбуллина, помогла разобраться в мифах об алкоголе: Миф 1.ПИВО СОДЕРЖИТ ВИТАМИНЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕРДЦА.

С 1 июня в Башкирии стартует летняя оздоровительная кампания

В период летней оздоровительной кампании 2024 года Башкортостан готов принять 1 200 детей из Луганской и Донецкой народных республик.

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *