23.08.2019

Что волшебней задушевной песни…

В пасмурный августовский вечер в библиотеке №1 было солнечно и радостно. Здесь собрались любители музыки, чтобы послушать и спеть песни под гитару.

В пасмурный августовский вечер в библиотеке №1 было солнечно и радостно. Здесь собрались любители музыки, чтобы послушать и спеть песни под гитару. Творческую встречу «Любимые песни» провели Наталья Кузнецова и Олег Полюдов.
Все с нетерпением ждали первых аккордов, хором подхватили слова. И чем больше пели, тем теплее и естественнее становилось общение и казалось, что это и есть абсолютное счастье.
Незнакомые люди улыбались друг другу, раскрепощались и чувствовали себя все свободнее. Сердце поддерживало стуком ритм песен «Дерево любви», «Зорька алая», «Совершите чудо», «Зеленое небо»…
На вечер пришли как люди старшего поколения, так и молодые мамы с детками. Для них Олег Полюдов спел озорную песню «Отчего на голове не растут цветочки?», рассмешив ребятню. Мой сын был в восторге от песенки-повторялки, где слова нужно было пропеть дважды. Сначала стеснялся, а потом сам попросил исполнить ее еще раз.
Композиции собственного сочинения исполнила Ирина Гурьянова. В них—любовь к жизни и красоте, стремление к лучшему, вера в бесконечную доброту. Никого не оставили равнодушными стихи Татьяны Воробьевой. Лиричные и задорные, о серьезном и смешном, они нашли отклик в сердце каждого. Завораживал голос Елены Субботиной, посвятившей песню своей маме, живущей вдали от нее. В ее исполнении прозвучали и другие композиции и стихи. Слова благодарности произнесли Ольга Суфрай и Нина Черебедова. Гости вечера гитарной музыки желали друг другу радости, взаимопонимания. Творческая атмосфера нежно окутывала всех разлившимся теплом искреннего общения.
Подробнее читайте в газете «Победа»

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *