30.08.2019

Башкирский Биг-бэнд выступит на Дне города в Оренбурге

Завтра, 31 августа, Биг-бэнд БГФ под управлением заслуженного артиста Башкирии Олега Касимова выступит на Региональном фестивале джазовой и духовой музыки «Голос Евразии» в Оренбурге.

Завтра, 31 августа, Биг-бэнд БГФ под управлением заслуженного артиста Башкирии Олега Касимова выступит на Региональном фестивале джазовой и духовой музыки «Голос Евразии» в Оренбурге. Форум пройдёт в рамках праздничной программы «Оренбург – центр притяжения» ко Дню города. К слову, в эти дни Оренбург отметит своё  276-летие.

Наш коллектив приглашен на большой праздник в качестве хедлайнера и своим выступлением завершит массовое торжество, став своеобразной вишенкой на торте дня рождения  Оренбурга.

Башкирский Биг-бэнд представит программу-mix: всё самое лучшее из своего обширного репертуара. Солисты филармонии – лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов Ильнур Хайруллин (курай), Полина Кобец и Сиявуш Шермат-заде украсят концерт своим неизменно ярким  исполнением.

На одной сцене с нашими ребятами выступят оренбургские коллективы: муниципальный оркестр джазовой и духовой музыки «Оренбург», оркестр джазовой музыки с. Кубанка Переволоцкого района и оркестр джазовой и духовой музыки с. Караванное Оренбургского  района.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *