28.08.2019

Александр Головин снялся в главной роли в фильме Айнура Аскарова «Буран»

Фото: Валерий Шахов УФА, 28 авг 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

Фото: Валерий Шахов

УФА, 28 авг 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

В главных ролях в фильме Айнура Аскарова «Буран» снимаются российские актеры: Александр Головин — звезда сериалов «Кадетство», «Папины дочки», фильмов «Сволочи» и «Ёлки», и Ангелина Поплавская, снимавшаяся в фильме «Илья Муромец» и сериале «Всё могло быть иначе». Александр Головин играет хоккеиста.

Накануне Александр Головин побывал в Уфе, где провел творческую встречу со зрителями в рамках IV Международного кинофестиваля «Серебряный Акбузат» . В городском центре «Арт-Квадрат» собралось так много поклонников актера, что яблоку было негде упасть. Александр охотно фотографировался и раздавал автографы. Молодой актер рассказал о себе, своих ролях и работе над фильмом «Буран».

«Я получаю большое удовольствие от работы с Айнуром. Недавно он показал мне ролик, мне очень нравится картинка, нравится работа. Буквально недавно мы снимали эпичные матчи, где я ловко всех «делаю». Мы справились с этой задачей благодаря Айнуру, всё раскадровано, всё понятно. Надеюсь, получится очень душещипательная драма в скором времени», — отметил Александр.

Фильм «Буран» — драма о выживании в экстремальной ситуации. Сюжет основан на реальных событиях, которые происходили на родине режиссера — в Хайбуллинском районе республики зимой 2016 года. Проект снимает Свердловская киностудия при поддержке киностудий «Башкортостан» и «Аскарфильм». Сценарист — Айдар Акманов, с которым режиссер создал фильмы «Из Уфы с любовью» и «Таганок». Премьера фильма намечена на 2020 год.

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *