29.08.2019

8 сентября в Туймазинском районе состоятся Дни открытых дверей

8 сентября на территории Туймазинского района в учреждениях образования, культуры и спорта пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых состоятся концерты, семейные конкурсы, выставки-ярмарки семейных поделок,

8 сентября на территории Туймазинского района в учреждениях образования, культуры и спорта пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых состоятся концерты, семейные конкурсы, выставки-ярмарки семейных поделок, детских рисунков и творческих работ; спортивные соревнования между родителями и детьми по шашкам, шахматам, дартсу и настольному теннису.

Родители первоклассников и выпускников школ смогут пообщаться с педагогами-психологами.

Желающие смогут проверить артериальное давление, получить консультации от медицинских работников, а также принять участие в мастер-классах по косметологии, кулинарии и декоративно-прикладному творчеству.

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *