21.06.2019

Завершилось выдвижение кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан

20 июня 2019 года завершился этап выдвижения кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан политическими партиями.

20 июня 2019 года завершился этап выдвижения кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан политическими партиями.

Теперь кандидатам необходимо собрать в поддержку своей кандидатуры 454 подписи депутатов представительных органов муниципальных образований, находящихся на территории Республики Башкортостан. Далее в соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы Республики Башкортостан всем 11 выдвинутым кандидатам не ранее 1 июля и не позднее 11 июля 2019 года необходимо будет представить в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан документы для их регистрации.

Сведения о кандидатах  можно узнать на официальном сайте Комиссии  http://bashkortostan.izbirkom.ru в разделе Выборы 2019.

http://www.cikrb.ru/index.php?ELEMENT_ID=1115

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *