18.06.2019

В России зажжен первый детский паралимпийский огонь

Уверенно шагает по стране детское паралимпийское движение. Благодаря сплоченности и отзывчивости руководителей компаний и организаций первый этап детских паралимпийских игр масштабно и зрелищно прошел в городах Нижний Новгород,

Уверенно шагает по стране детское паралимпийское движение. Благодаря сплоченности и отзывчивости руководителей компаний и организаций первый этап детских паралимпийских игр масштабно и зрелищно прошел в городах Нижний Новгород, Ставрополь, Свердловской, Московской областях.

Кульминацией к Дню защиты детей стали первые паралимпийские игры в Ульяновске. Церемония открытия была организована по всем традициям игр. В России зажжен первый паралимпийский огонь. Спортивное мероприятие объединило на одной площадке боле 350 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования по различным видам спорта длились целую неделю.

Паралимпийскую эстафету продолжил инклюзивный детский праздник в Нижнем Новгороде, где приняло участие более 300 детей. Организатором этих мероприятий выступило детское движение «Будущие паралимпийские чемпионы России». Ознаменовав безграничную волю к победе ребят, стремящихся жить, творить и побеждать, несмотря ни на что, к Дню защиты детей флаг детского движения «Резерв будущих чемпионов России» покорил вершину Эльбруса.

 
Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *