12.09.2019

Состоялось заседание Комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорту

Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту.



Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту.

Депутаты заслушали и обсудили информацию об исполнении Закона Республики Башкортостан от 1 июля 2013 года № 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан» в части профессионального образования. С докладом по данной теме выступил исполняющий обязанности министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин.

В первом чтении рассмотрен проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан». Продолжилась работа во втором чтении над проектами законов «О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Башкортостан «Об образовании в Республике Башкортостан», «О внесении изменения в Закон Республики Башкортостан «О театрах и театральной деятельности в Республике Башкортостан», «О внесении изменения в статью 33.2 Закона Республики Башкортостан «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Республики Башкортостан».

 

 

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *