11.09.2019

Состоялось заседание Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам.



Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам.

В первом чтении депутаты рассмотрели проекты законов «О внесении изменения в статью 25.2 Закона Республики Башкортостан «О нормативных правовых актах Республики Башкортостан», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан», «О внесении изменения в статью 30 Закона Республики Башкортостан «О нормативных правовых актах Республики Башкортостан», «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «Об общественном обсуждении проектов законов Республики Башкортостан».

Предметом рассмотрения на заседании Комитета также стали кандидатуры на должности мировых судей в ряде городов и районов республики и проект постановления республиканского парламента «О внесении изменений в постановление Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан от 18 июля 2001 года № ГС-518 «Об утверждении положений об удостоверении мирового судьи Республики Башкортостан, об удостоверении мирового судьи, пребывающего в отставке, и их описаний».

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *