20.06.2019

Рустем Мусабиров ознакомился с ходом ремонта подъездов в Благовещенске

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Мусабиров совершил рабочую поездку в Благовещенск,



Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Мусабиров совершил рабочую поездку в Благовещенск, в рамках которой ознакомился с ходом ремонта подъездов в четырех многоквартирных домах и встретился с их жителями. Совместно с парламентарием во встрече приняли участие представители регионального оператора, подрядной организации, Администрации Благовещенского района, депутаты районного Совета.

По итогам встречи перед подрядной организацией были поставлены задачи по соблюдению сроков проведения работ.

– Мы принципиально договорились с подрядчиками не только о сроках, но и о качестве ремонта, – прокомментировал Рустем Мусабиров. – При выявлении нарушений спрос будет жестким.

Депутат отметил также, что ремонтные работы пройдут в 50 подъездах города Благовещенска. В настоящий момент завершается ремонт в подъездах двух домов из 14 включенных в план на 2019 год.

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *