28.11.2022

Раиль Асадуллин оценил качество ремонта в Калмашевской средней школе Чишминского района

Председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Раиль Асадуллин совершил рабочую поездку в Чишминский район.



Председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Раиль Асадуллин совершил рабочую поездку в Чишминский район. Совместно с представителями местной администрации и районного управления образования депутат оценил темпы и качество работ по реконструкции здания Калмашевской средней школы.

По словам депутата, это учебное заведение вошло в федеральный проект по модернизации школьной инфраструктуры и в республиканскую программу благоустройства школьных территорий.

– Школа преобразилась до неузнаваемости, – рассказал Раиль Асадуллин. – Обновлены корпуса и мебель, закуплено цифровое оборудование, значительно пополнились библиотечные фонды. В следующем году масштабные ремонтные работы планируется провести еще в пяти школах Чишминского района.

Депутат обсудил с руководством района часто возникающие вопросы и призвал учитывать наработанный опыт на этапе планирования работ на других объектах.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *