20.06.2019

Первый заместитель председателя Госкомитета РБ по торговле Алексей Гусев с рабочей поездкой посетил г.Нефтекамск

Цель поездки – подготовка к Региональному форуму операторов питания образовательных организаций, запланированному на июль 2019 года.

Цель поездки – подготовка к Региональному форуму операторов питания образовательных организаций, запланированному на июль 2019 года.

Мероприятие станет ключевым в этой сфере, где специалисты отрасли и эксперты обсудят меры совершенствования организации питания в школах и детских садах. Алексей Гусев осмотрел площадку для проведения форума - Дворец творчества детей и молодежи г.Нефтекамск.

Следующим объектом его посещения стали производственные помещения оператора питания ООО «Гранд-Логистик». В настоящее время в зоне его обслуживания находится 14 школ г.Нефтекамск.

Кроме того, первый заместитель председателя посетил площадку, отведенную под создание молочной фабрики-кухни детского питания.

Согласно проекту, качественной и полезной продукцией будут обеспечиваться дети до 3-х лет не только г.Нефтекамск, но и близлежащих муниципальных образований. В их числе – Янаульский, Дюртюлинский, Бураевский, Бирский, Краснокамский, Калтасинский районы и г.Агидель.

В общей сложности на этой территории проживает около одной тысячи детей - потенциальных получателей продукции молочной кухни.

Пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *