06.09.2019

Особую роль в информационном обеспечении выборов играют встречи с избирателями

Члены территориальной избирательной комиссии Белебеевского района провели большую работу по информированию населения о едином дне голосования 8 сентября 2019 года и знакомстве с кандидатами на должность Главы республики.

Члены территориальной избирательной комиссии Белебеевского района провели большую работу по информированию населения о едином дне голосования 8 сентября 2019 года и знакомстве с кандидатами на должность Главы республики.

Так, проведено 17 встреч с избирателями в трудовых коллективах. Во всех 15-ти сельских поселениях и в городском поселении Приютовский поссовет были организованы собрания избирателей с кандидатами в депутаты органов местного самоуправления и ознакомление с кандидатами на должность Главы республики.

В июле-августе на территории района прошли такие значимые мероприятия, как «Слет трудящейся молодежи», в День физкультурника – «Зарядка со звездой», встречи с белебеевцами и приютовцами по вопросам функционирования жилищно-коммунального хозяйства, совещания с работниками образования, здравоохранения, с ветеранами войны и труда. На всех мероприятиях избирателям рассказывали о предстоящих выборах и приглашали на избирательные участки в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.





Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *