14.06.2019

Опубликован Доклад о состоянии законодательства Республики Башкортостан в 2018 году на башкирском языке

Доклад о состоянии законодательства Республики Башкортостан в 2018 году переведен на башкирский язык и опубликован.



Доклад о состоянии законодательства Республики Башкортостан в 2018 году переведен на башкирский язык и опубликован. С текстом доклада можно ознакомиться на официальном сайте Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по ссылке .

В докладе аккумулированы итоги деятельности Государственного Собрания за предыдущий год, представлена информация не только о новациях законодательства по профилю деятельности всех восьми парламентских комитетов, но и о работе депутатского корпуса республики над совершенствованием федерального законодательства. В докладе также отражены перспективы развития республиканского законодательства, планы работы депутатского корпуса в текущем году, меры по реализации задач, поставленных перед парламентом в Послании врио Главы республики Государственному Собранию. Доклад также содержит статистические, информационно-аналитические материалы о деятельности парламента.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *