02.09.2019

На августовском совещании Гульназ Кульсарина отметила высокий уровень образования в городе Салават

30 августа председатель  Комиссии по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации региональной Общественной палаты,

30 августа председатель  Комиссии по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации региональной Общественной палаты, директор детско-юношеского телеканала «Тамыр», член Общественного Совета при Министерстве образования Республики Башкортостан Гульназ Кульсарина приняла участие в августовском совещании г.Салават.

Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил ветеранам отрасли юбилейные медали к 100-летию образования Республики и поздравил с присвоением звания "Заслуженный учитель Республики Башкортостан" и "Заслуженный работник образования Республики Башкортостан" педагогов и работников образования Салавата. Радий Фаритович поблагодарил учителей за их нелегкий труд и сообщил, что Салавате будет построена новая школа по проекту, реализованному в Стерлитамаке.

И.о. министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин в своем докладе сообщил о новостях в сфере образования республики, выделил положительные практики города, отметил, что результаты ЕГЭ по профильной математике, химии, физике в Салават значительно выше средних республиканских, а золотых медалистов - 67 человек.

Депутат Государственного собрания РФ Зариф Байгускаров ознакомил учителей с новыми законопроектами в области образования, которые направлены на улучшение условий обучения и воспитания.

Председатель профильной комиссии Общественной палаты Башкортостана Гульназ Кульсарина. "Я сама окончила Салаватское педучилище, и с уверенностью могу говорить, что система образования города - на высоком уровне. Цифры - подтверждения были озвучены в докладе министра. В г.Салават большое внимание уделяется инклюзивному образованию. Опыт Педагогического колледжа по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья достойно отмечен на федеральном уровне".

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *