14.06.2019

Константин Толкачев провел встречу с депутатом Госдумы Сергеем Боженовым и академиком РАН Валерием Макаровым

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Сергеем Боженовым,



Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Сергеем Боженовым, председателем экспертного совета Комитета Госдумы по образованию и науке, академиком РАН Валерием Макаровым и президентом Академии наук Республики Башкортостан Альфисом Гаязовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы исполнения законодательства в сфере образования и науки, совершенствование системы государственного администрирования, ход реализации национальных проектов, социально-экономическое развитие Башкортостана и соседних регионов.

Сергей Боженов и Валерий Макаров прибыли в Уфу для участия в совместном выездном заседании экспертного совета по вопросам развития региональной и муниципальной науки Комитета Государственной Думы по образованию и науке и Президиума Академии наук Республики Башкортостан, а также во Всероссийской научно-практической конференции «Роль региональной и муниципальной науки в стратегическом развитии территорий».

 

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *