03.09.2019

Константин Толкачев посетил Татышлинский район

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев посетил Татышлинский район.



Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев посетил Татышлинский район. Совместно с главой районной Администрации Рушаном Гараевым спикер республиканского парламента ознакомился с ходом работ по благоустройству райцентра – села Татышлы, проводимых в рамках партийных инфраструктурных проектов.

Константин Толкачев оценил качество ремонтных работ в многоквартирном двухподъездном доме по улице Ленина. На сегодня в доме завершена покраска стен, заменены окна и двери, установлены светильники.

Три дома по улице Ленина участвуют в программе «Башкирские дворики». На данный момент завершено асфальтирование дворов, установлены бордюры, в перспективе будут оборудованы детские площадки.

Современная детская игровая зона обустроена в Татышлах на улице Советской в рамках проекта «Городская среда». Как рассказал Председателю парламента глава Администрации Татышлинского района, потребность в такой площадке назрела давно. Рядом расположен детский сад, ведется жилищное строительство – увеличивается количество молодых семей с детьми. Рядом благоустроена пешеходная зона. Общий объем финансирования данного объекта составил 3,5 млн рублей.

В ходе рабочей поездки Константин Толкачев посетил ряд спортивных объектов, в частности, ознакомился с оснащением Детской юношеской спортивной школы, среди воспитанников которой есть чемпионы мира по борьбе куреш, и осмотрел крытый корт.

В тот же день Константин Толкачев провел встречу с активом Татышлинского района.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *