01.11.2022

Ирек Зарипов совершил рабочую поездку в Стерлитамак

Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту,



Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту, четырехкратный паралимпийский чемпион Ирек Зарипов совершил рабочую поездку в город Стерлитамак, где провел прием граждан, а также принял участие в торжественном мероприятии по случаю юбилея Спортивной школы олимпийского резерва города.

– В ходе приема было много вопросов, связанных с вопросами мобилизации и поддержки членов семей, рассказал депутат. – Также традиционно люди приходят со своими проблемами в сфере ЖКХ и благоустройства. Часть вопросов удалось решить уже в ходе приема, другие взяты на контроль.

Следующим пунктом поездки стал осмотр подъездов, участвующих в программе ремонта.

– Работа выполнена очень качественно и с душой, – отметил Ирек Зарипов. – По сравнению с тем, как сдавались первые подъезды два года назад, сделан большой шаг вперед. Операторы и подрядчики нашли общий язык и понимание того, каким должен быть ремонт. Подъезды получились очень красивые: и цветы посажены, и стены украшены, и почтовые ящики новые. Приятно смотреть. Главное, что жители очень довольны.

Вечером того же дня депутат поздравил коллектив Спортивной школы олимпийского резерва города с 75-летием учреждения и вручил награды Государственного Собрания.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *