23.12.2022

Ирек Зарипов поздравил с Новым годом детей с редкими заболеваниями

Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Ирек Зарипов посетил Центр специальной подготовки «Геккон» в Уфе,



Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Ирек Зарипов посетил Центр специальной подготовки «Геккон» в Уфе, где прошел праздник для детей с редкими заболеваниями «Редкая Елка – 2023».

Праздник собрал около 60 детей от двух до 16 лет со всех уголков республики и их родителей. Ребят ждали новогоднее представление, веселые игры с аниматорами и угощения. Кроме того, желающие могли принять участие в ознакомительных занятиях по практической стрельбе и настольному теннису. Каждый ребенок получил игрушку и сладкий подарок.

Ирек Зарипов поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал им исполнения заветных желаний.

Мероприятие было организовано региональной общественной организацией «Фенилкетонурия Башкортостан», ЦСП «Геккон» и Федерацией практической стрельбы Республики Башкортостан при содействии Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политике и спонсоров.

Последние новости

ШЕСТЬ МИФОВ ОБ АЛКОГОЛЕ

В преддверии майских праздников, врач – нарколог Раевской ЦРБ Айгуль Миннеахатовна Хизбуллина, помогла разобраться в мифах об алкоголе: Миф 1.ПИВО СОДЕРЖИТ ВИТАМИНЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕРДЦА.

С 1 июня в Башкирии стартует летняя оздоровительная кампания

В период летней оздоровительной кампании 2024 года Башкортостан готов принять 1 200 детей из Луганской и Донецкой народных республик.

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *