03.09.2019

Эксперты оценят качество кваса, лимонада и пряников

В Башкортостане пройдет серия дегустаций. Для этого создана специальная дегустационная комиссия, в составе которой специалисты различных предприятий.

В Башкортостане пройдет серия дегустаций. Для этого создана специальная дегустационная комиссия, в составе которой специалисты различных предприятий. Первое заседание дегустационной комиссии состоится 4 сентября 2019 года в Центре детского и диетического питания в Уфе.

Для проведения исследований в магазинах Уфы закупается по 9 видов продукции российского производства. Результаты дегустаций будут опубликованы на информационно-аналитическом портале «Открытое качество» .

Главная цель дегустаций заключается в обеспечении соблюдения прав потребителей. Мероприятия проводятся в рамках реализации госпрограммы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан».

Пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *