06.09.2019

Член региональной Общественной палаты Ирина Абрамова – соорганизатор бесплатного обучения социальных предпринимателей

2 сентября в Уфе прошел отборочный этап на программу «Акселератор социальных проектов», участниками которого стали 16 человек.

2 сентября в Уфе прошел отборочный этап на программу «Акселератор социальных проектов», участниками которого стали 16 человек. Курс нацелен на социальных предпринимателей, у которых уже есть идеи для развития или кто только планирует начать свое дело в общественно важных сферах. Организаторы - Центр инноваций социальной сферы Республики и компания "Уфанет".

 В конце бесплатного обучения социальные предприниматели представят свои проекты экспертной комиссии и потенциальным инвесторам. Своим опытом и знаниями с ними поделятся ведущие специалисты в области управления и бизнеса.

 Председатель Комиссии по промышленности, предпринимательству, агропромышленному комплексу, бюджетной и налоговой политике, вопросам природных ресурсов и экологии Общественной палаты РБ, руководитель Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан Ирина Абрамова : "Замечательные участники. Самое главное, что пришли люди, у которых есть в голове интересные идеи, проекты и они готовы 3 месяца своей жизни посвятить работе над проектом, круглые сутки. Мы всех предупреждаем, что обучение будет очень интенсивное. Мы третий год делаем «Акселератор социальных проектов». У нас есть накопленный опыт, успешные кейсы. Я точно могу сказать, что та трансформация, которая произойдет с участниками акселератора и с их проектами будет колоссальная".

  Видео.

 

 

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *