18.06.2019

19 июня в Приемной Президента РФ состоится прием граждан

Заместитель Руководителя-заместитель Главного судебного пристава Республики Башкортостан Рамиль Садыков проведет прием граждан в Приемной Президента РФ.

Заместитель Руководителя-заместитель Главного судебного пристава Республики Башкортостан Рамиль Садыков проведет прием граждан в Приемной Президента РФ.

19 июня 2019 года в Приемной Президента РФ в РБ пройдет прием граждан по вопросам, отнесенным законодательством к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.

Прием проведет заместитель Руководителя – заместитель Главного судебного пристава Республики Башкортостан Рамиль Садыков.

Прием пройдет с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, 100 (остановка транспорта «Центральный рынок»).

Регистрация граждан завершается за час до начала приема.

Телефоны для справок: 251-64-39, 251-77-91.

 

 

Пресс-служба УФССП по РБ

Фото пресс-службы УФССП по РБ

 

Последние новости

Когда лучше принимать препараты от давления – Малышева рассказала о двух особо опасных периодах

Известные телеведущие и врачи Елена Малышева и Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» подробно рассказали, когда нужно принимать препараты от гипертонии, чтобы держать давление в норме.

Клещи даже не приблизятся: соблюдайте всего несколько правил

Изображение от rawpixel.com на Freepik С весенним приходом наступает не только время цветения, но и активности клещей, таинственных обитателей лесов и полей, которые могут принести серьезные неприятности.

Радий Хабиров передал ордена генерала Шаймуратова семьям погибших участников СВО из Миякинского района

15 апреля в селе Киргиз-Мияки Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с семьями погибших участников специальной военной операции из Миякинского района – Айрата Фатыхова, Айнура Янышева, Фадиса Аллаярова, Азата Кадырова,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *