26.11.2022

В Уфе назвали победителей конкурса «Наш бренд»

Сегодня, 26 ноября, в завершающий день специализированный выставки «Наш бренд», прошло награждение победителей онлайн-голосования «Наш Бренд.

Сегодня, 26 ноября, в завершающий день специализированный выставки «Наш бренд», прошло награждение победителей онлайн-голосования «Наш Бренд. Народное признание» и конкурса на лучший продукт «Наш бренд». В Уфе назвали победителей конкурса «Наш бренд»

Победителями народного голосования стали Чишминский плодопитомник, ИП Сабирзянов и СП «Бай». Обладателями гран-при конкурса стали СП «Центральный», группа компаний «Российское молоко», Стерлитамакский молочный комбинат, Уфимский мясоконсервный комбинат, ЗАО «Боска-Рус», ИП Байдимирова, АО «Турбаслинские бройлеры», Месягутовский молочноконсервный комбинат.

В церемонии награждения приняли участие заместитель министра сельского хозяйства РБ Юрий Лысов и генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.

– Отрадно, что в этом году количество участников и голосующих увеличилось. Этот конкурс мы планируем проводить и в последующие годы, так как это объединяющая история для каждого муниципального района, где жители поддерживают и продвигают свои бренды. А это, в свою очередь, позволяет им выйти на новый уровень, – отметил Юрий Лысов и призвал производителей продуктов питания еще активнее участвовать в ярмарках, цитирует чиновника пресс-служба главы Башкортостана.

Напомним, голосование проходило с 31 октября по 22 ноября. Всего в конкурсе приняли участие 54 бренда из 24 муниципальных образований нашей республики, 123 производителя. В 2021 году было отдано 116 тысяч голосов, в этом году проголосовали более 270 тысяч человек.

Фото предоставлено пресс-службой главы Башкортостана.

Автор:Надежда ТЮНЁВА

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *