17.06.2019

Подстанции строим?

В администрации городского округа обсудили проект компании «Технопром» по созданию производства комплектных трансформаторных подстанций блочного типа.

В администрации городского округа обсудили проект компании «Технопром» по созданию производства комплектных трансформаторных подстанций блочного типа.

Проект представил генеральный директор предприятия Анатолий Лисовский.

В последнее время все более популярными становятся блочно-модульные сооружения. Блочные котельные, очистные воды и канализации, трансформаторные подстанции, изготовленные на специализированных заводах, более экономичные и могут быть установлены непосредственно на подготовленный фундамент, что сокращает время строительства объектов и значительно снижает капитальные затраты.

Изучив рынок, Анатолий Федорович пришел к выводу, что его предприятие может успешно занять нишу по изготовлению железобетонных оболочек для трансформаторных подстанций блочного типа. И готово приступить к работе уже сейчас. Для реализации проекта необходимы помещение и финансы.

Идеальным местом для размещения производства может стать производственный корпус базы электромонтажа. Здесь достаточно высокие потолки, которые позволят перемещать крупные модули, ровный пол, что важно для заливки бетона. Кроме того, имеются кран-балки, которые можно использовать в работе.

Если удастся реализовать проект, в городе появится 12 новых рабочих мест.

Последние новости

Житель Уфы несколько лет жил с 20-килограммовой опухолью

Хирурги городской больницы №21 удалили 20-килограммовую опухоль из паховой области мужчины, сообщает пресс-служба регионального Минздрава со ссылкой на соцсети главы ведомства Айрата Рахматуллина.

Осторожно клещи!!!

С 15 по 23 апреля в Аскинскую ЦРБ с укусами клеща обратились восемь человек, в том числе — один ребенок.

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала пост из больничной палаты

Певица Гузель Уразова впервые рассказала подробности операции, сделанной ей в одной из московских клиник.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *