05.12.2022

Новогодний отдых в санаториях Башкирии многим оказался не по карману

Региональные лечебницы вошли в топ самых дорогих в ПФО. Портал бронирования Санатории-России.рф опубликовал специальный рейтинг в котором показывается доступность санаториев России на новогодние праздники 2023 года.

Региональные лечебницы вошли в топ самых дорогих в ПФО. Портал бронирования Санатории-России.рф опубликовал специальный рейтинг в котором показывается доступность санаториев России на новогодние праздники 2023 года. При составлении учитывался анализ цен на путевки в санаториях России при заезде на три дня с 31 декабря 2022 по 2 января 2023 года.

В Приволжском ФО самые доступные по ценам для встречи Нового года в санатории это Саратовская область (7 710 р.), Пензенская область (7 730 р.), Мордовия (7 860 р.), Удмуртия (8 030 р.) и Кировская область (8 140 р.)
Дороже всего в ПФО новогодние праздники обойдутся в здравницах Самарской области (13 580 р.), Чувашии (14 850 р.) и Башкортостана (15 680 р.). Стоимость отдыха включает проживание, питание и лечебные процедуры.
Для сравнения, самые дорогие путевки на Новый год по всей стране оказались в санаториях Санкт-Петербурга (15 800 р.) и Калининградской области (15 730 р.).

По словам члена Правления Национальной курортной ассоциации Евгения Терентьева, следующий год может стать рекордным по спросу и загрузке санаторно-курортных учреждений. Так на сегодняшний день количество бронирований на весенние и летние месяцы 2023 года, уже существенно выше, чем в прошлые года.

автор: Никита Старцев

фото: tengri.ru

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *