30.09.2019

Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 68 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 68 л

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 68 лотов с общим объемом заготовки древесины 59,577 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Аскинского, Баймакского, Белокатайского, Гафурийского, Зианчуринского, Зилаирского, Иглинского, Инзерского, Кананикольского, Кугарчинского, Нуримановского, Салаватского, Стерлитамакского лесничеств.

Аукционы состоятся 23.10.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются со 02.10.2019 г. по 17.10.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru .

Пресс-служба Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *