19.11.2022

Башкирия стала лидером в стране по грантам для молодых предпринимателей

Из 199 отправленных заявок от молодых бизнесменов республики на получение грантов на развитие собственного дела уже 133 получили одобрение.

Из 199 отправленных заявок от молодых бизнесменов республики на получение грантов на развитие собственного дела уже 133 получили одобрение. Об этом написал в тг-канале премьер-министр правительства региона Андрей Назаров. Башкирия стала лидером в стране по грантам для молодых предпринимателей

Замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова назвала молодых предпринимателей Башкирии самыми активными на поприще получения грантов. Каждый из них, по словам премьер-министра, получит до 500 тысяч рублей - на покупку оборудования, оргтехники, ПО, сырья, оплату аренды, рекламу и так далее.

- Получение такой поддержки стало возможным благодаря софинансированию проектов молодых предпринимателей из нашего республиканского бюджета в размере 25 процентов и прохождению бесплатного обучения в Центрах «Мой бизнес», - поделился алгоритмом успеха Андрей Назаров.

 

Фото тг-канал Андрея Назарова.

Автор:Денис БОРОДИН Теги: минэкономразвития россии правительство рб гранты молодым бизнесменам андрей назаров

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *