10.10.2019

Альшеевские аграрии приобрели 60 единиц сельхозтехники

Важнейшим фактором увеличения производительности труда в сельскохозяйственном производстве остается повышение энерговооруженности производства, обновления машино-тракторного парка, внедрения интенсивных технологий.

Важнейшим фактором увеличения производительности труда в сельскохозяйственном производстве остается повышение энерговооруженности производства, обновления машино-тракторного парка, внедрения интенсивных технологий. В текущем году сельхозпроизводителями района приобретено 60 единиц сельскохозяйственной техники на сумму более 107 млн.руб.
На поддержку предприятиям-производителям сельхозпродукции района было выделено из бюджетов обоих уровней более 60 млн. рублей, из них 39 млн. руб. из федерального и 21 млн.руб. из республиканского бюджета.

Ф. Суфиянова.

Последние новости

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Такого еще не было: пенсии поднимут сразу на 20%

Изображение от Freepik Пенсионеры страны могут расслабиться и начинать планировать свои будущие траты, ведь им грядет приятное увеличение пенсий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *