02.03.2024

В первый день весны заместитель министра здравоохранения Ирина Вячеславовна Кононова проводит мастер-класс по рисованию для прекрасных будущих мам.

В первый день весны заместитель министра здравоохранения Ирина Вячеславовна Кононова проводит мастер-класс по рисованию для прекрасных будущих мам.

В первый день весны заместитель министра здравоохранения Ирина Вячеславовна Кононова проводит мастер-класс по рисованию для прекрасных будущих мам. В мастер-классе также принимают участие главный врач ГКПЦ г. Уфы Зухра Гельмешариповна Гурова и заведующая женской консультацией ✓2 ГКПЦ г. Уфы Флера Фанилевна Ташбулатова.
Впереди праздничный день 8 марта и творческий процесс помогает набраться новых идей, положительных эмоций и отличного настроения! Мы желаем нашим будущим мамочкам сохранить эту весеннюю радость и тепло в течение всей беременности, благополучно родить в срок чудесных малышей и наслаждаться материнством!
Огромную благодарность от сотрудников ГКПЦ г. Уфы и будущих мам выражаем Ирине Вячеславовне за то, что она провела очень интересный и душевный мастер-класс, несмотря на высокую занятость!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


#мастеркласскпервомуднювесны
#творчестводлябеременных
#счастливоематеринство
#гкпцгородауфы

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *