Большое спасибо за ваши улыбки!

Хочу выразить большую благодарность персоналу лаборатории на Орджоникидзе 15.

Хочу выразить большую благодарность персоналу лаборатории на Орджоникидзе 15. Ходили сдавать кровь с дочкой, нас встретили доброжелательно и с улыбкой, медсестра сразу нашла подход к дочери, быстро нашла вену и взяла кровь, а в нашем случае обычно это проблематично. Спасибо Вам огромное!

С уважением Виктория Асадуллина.

#детскаяполиклиника4уфа #ДП4Уфа #detpol4_ufa #БлагодарюВасДоктор

Последние новости

Как выгодно пройти медицинское обследование и не переплатить

Практичный гид для тех, кто хочет проверить здоровье, воспользоваться выгодными предложениями клиник и не оплатить лишние услуги.

Экстренно и удобно: когда важно, чтобы помощь была в шаговой доступности

Почему близость медицинской помощи становится не роскошью, а необходимостью

Как определить степень износа серводвигателя?

Чтобы техника работала как часы, важно знать, когда она начинает сдавать позиции. Рассказываем, как по звуку, вибрации и поведению вычислить усталость серводвигателя.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихорецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *