24.02.2023

Встретили мужской праздник на льду

18 февраля в г. Октябрьском на хоккейной корте по ул. Лермонтова, 3 прошел городской турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного ко Дню Защитника Отечества и памяти вывода войск из Афганистана.

18 февраля в г. Октябрьском на хоккейной корте по ул. Лермонтова, 3 прошел городской турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного ко Дню Защитника Отечества и памяти вывода войск из Афганистана. Данный турнир проводился в рамках Дня зимних видов спорта.

На открытии турнира присутствовали почётные гости  – заместитель главы администрации ГО г. Октябрьский О.Р. Латыпов, председатель комитета по спорту и физической культуре администрации ГО г. Октябрьский И.И. Рамазанов. Участие приняли 4 команды, такие как: «Горизонт», «Аккош», «Чемпион», «35 мкр.».

  Турнир прошел в дружеской и спортивной атмосфере. Хоккей – это не только спорт, а в первую очередь быстрая контактная мужская игра, в которой каждый участник команды старается действовать с полной отдачей, уверенно чувствовать себя на льду и при этом быть ловким, быстрым, сильным, чем твой соперник.

В матче за 3-4 место встретились команды «Горизонт» и «Чемпион», где победу одержала команда «Горизонт», обыграв команду «Чемпион» со счетом 2:1

В борьбе за 1-2 место встретились команды «Аккош» и «35 мкр.», где команда «Аккош» обыграла команду «35 мкр» со счетом 3:1.

По итогам:

1 место – команда «Аккош»

2 место – «35 мкр.»

3 место – «Горизонт»

4 место – «Чемпион»

Также были отмечены лучшие игроки турнира:

Лучшим защитником признан – Халитов Флюр (команда «Чемпион»)

Лучшим вратарем признан – Игтисамов Ансель (команда «Аккош»)

Лучшим нападающим признан – Гильманов Алишер (команда «Горизонт», тренер МБУ СШ №4 по хоккею с шайбой)

Лучшим игроком признан – Торгашев Андрей (команда «35 мкр.»)

Организаторы турнира: МБУ «Спортивная школа 4» ГО г. Октябрьский, комитет по спорту и физической культуре администрации ГО г. Октябрьский. Партнёр мероприятия – «Додо Пицца».

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *