11.01.2023

Виктор Козлов: «Равнодушных не было, глаза горели»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Динамо» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Динамо» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Обидное поражение, мы играли хорошо, контролировали шайбу. Против нас вышел тактически сильный соперник, серьезная команда. Я доволен своими ребятами, равнодушных не было, глаза горели, выигрывали единоборства. Много позитивных моментов. Я доволен парнями.

– Вы в первом периоде мало давили. Это связано с усталостью команды?
– Нет. Когда была возможность идти активно, мы шли. Когда соперник контролировал шайбу, мы возвращались и встречали его в средней зоне.

– Чего не хватило в конце третьего периода для того, чтобы забить?
– Обидно. Мы хорошо контролировали шайбу в зоне атаки и прессинговали. Не хватило удачи.

– Почему выбрали Кареева на этот матч?
– Андрей сыграл два матча, до этого он приболел, а так и раньше вышел бы на лед. Ежов вышел и сыграл отлично в начале января.

– Видите позитивные моменты в игре команды?
– Лучше запоминается позитив. Я думаю, что на видеоразборе мы покажем много позитивных клипов парням. У нас есть пища для размышлений. В первой шайбе хорошо пошли в прессинг и забили. Но нам есть, над чем работать.

– Хо-Сэнг и Мерфи выйдут на лед в 2023-м году?
– Я надеюсь.

– Почему не сыграл Башкиров?
– У него травма.

– Может быть, вашим игрокам стоило больше на себя игру брать?
– Они обыгрывали соперника, контролировали шайбу в чужой зоне. Было много позитивных моментов, – сказал Козлов.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *