12.02.2023

Республиканские соревнования по лыжным гонкам

Добрый день, дорогие друзья! Всем отличной погоды и хорошего настроения!

Добрый день, дорогие друзья!
Всем отличной погоды и хорошего настроения!
Сегодня, 12 февраля в городе Уфе прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Ф.Ф. Кургаева среди работников здравоохранения. Соревнования по лыжным гонкам призваны способствовать повышению мотивации для занятий работниками отрасли здравоохранения физической культурой и спортом. И наша команда активно приняла участие в 48-м забеге! Цель данного мероприятия неизменна, это –привлечение медицинских работников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни и она сегодня была достигнута!
Организаторами мероприятия ежегодно выступают Министерство здравоохранения РБ #МинздравРБ, Республиканский комитет профсоюза работников здравоохранения#профсоюзрабтниковздравоохранения и Башкирский государственный медицинский университет.
Нашу команду из шести человек представляли сотрудники всех трех филиалов, это и КДИЦ с.Зубово, г.Стерлитамак и больница по ул. Запотоцкого. И пусть мы не заняли призовые места, но заряд бодрости получили на весь год, тем более наши болельщики были самые активные на лыжной трассе! и как отметили наши коллеги, цитата: "Молодцы! Одна из многочисленных групп поддержки коллектива медицинской организации!"
А мы в свою очередь, поздравляем всех наших коллег с участием в данном мероприятии и призываем всех вести активный образ жизни и заботиться о своём здоровье!
#Профсоюз работников здравоохранения#ГБУЗРКИБ#Инфекционка#КДИЦЗубово#КДИЦСтерлитамак#ПрофсоюзРКИБ


Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *