12.02.2023

"Торос" крупно проиграл в Кургане

11 февраля «Торос» начал заключительную выездную серию регулярного чемпионата.

11 февраля «Торос» начал заключительную выездную серию регулярного чемпионата. Первый соперник – курганский ХК «Зауралье».

Зауралье – Торос 9:4 (4:0,2:2,3:2)

Голы:
1:0 – Бойчук (Цыганов 6.42 )
2:0 – Аввакумов (9.26)
3:0 – Бойчук (Воробьев, Пешехонов 11.01)

Равиль Хайдаров, главный тренер «Тороса»:

- Полностью проиграли первый период – 0:4. Вышли абсолютно неготовыми. Ко второму и третьему периодам претензий нет. Сражались, создали много моментов, но этого недостаточно – надо все 60 минут сражаться.