12.01.2023

«Кировец» и «Мурман» разошлись миром

В матче чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги уфимский «Кировец» сыграл дома вничью с «Мурманом» - 2:2.

В матче чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги уфимский «Кировец» сыграл дома вничью с «Мурманом» - 2:2. «Кировец» и «Мурман» разошлись миром

Игра прошла с преимуществом «Кировца», но хозяев раз за разом подводило мастерство в завершающей стадии атаки. Гости создали немного опасных моментов у чужих ворот, однако их выручила реализация предоставленных шансов. В результате «Муром» сумел добиться ничейного результата.

- В такую сложную погоду и на плохом льду обычно приходят на помощь стандарты. Разыгрывали много угловых, но не смогли из этого ничего извлечь. В результате итог матча считаю для нас плохим, потеряли два очка, - сказал по окончании встречи главный тренер «Кировца» Алексей Кузьмин.

«Кировец» - «Мурман» (Мурманск) – 2:2 (1:0). Голы: 1:0 – Терехин (29, пен.), 1:1 – Зубарев (Фефелов, 63), 2:1 – Ибрагимов (Тарнаруцкий, 76), 2:2 - Шеховцов (Русин, 83).

Фото: пресс-служба ХК «Кировец».

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *