04.02.2023

Григорий Панин: «Мы будем выходить и биться в каждом матче»

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин подвёл итоги матча с ЦСКА (2:4).

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин подвёл итоги матча с ЦСКА (2:4).

– У вас было уже несколько повреждений по ходу сезона. Насколько вы сейчас в порядке, можете ли играть на 100 процентов?

– Стараюсь играть на все 100 процентов, повреждения немного дают о себе знать. А так всё отлично.

– Болельщики обеспокоены результатами за менее, чем месяц до плей-офф. Что можете передать?

– Хочу сказать, чтобы наши болельщики не переживали. Мы будем выходить и биться в каждом матче, играть на победу. Это единственное, что мы должны делать каждую игру.

– Что следует говорить капитану команде, когда по ходу матча в Нижнем Новгороде уступали со счётом 0:5, а с ЦСКА –  0:3?

– В раздевалке у нас  происходит много разговоров, надо делом доказывать и показывать. Это относится не только ко мне, а ко всем.

– Что для вас значат игры с ЦСКА, ощущается принципиальность? Какие ожидания от матча 7 февраля?

– Могу сказать, что в начале матча ощущалась какая-то внутренняя тревога, принципиальность. Но когда ты выходишь на лёд, эта тревога пропадает. Конечно, хочется выигрывать и набирать очки. Всё свелось к мелким ошибкам. Каждая игра складывается из таких мелочей, которые определяют исход матча. Это постоянный процесс работы, нужно продолжать работать.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *