11.03.2023

Фанаты жестко отреагировали на вылет «Салавата Юлаева»

Фанаты «Салавата Юлаева» резко отреагировали на удивительный результат первой серии плей-офф Кубка Гагарина.

Фото: ХК "Адмирал"

Фанаты «Салавата Юлаева» резко отреагировали на удивительный результат первой серии плей-офф Кубка Гагарина. По его результатам уфимский клуб уступил «Адмиралу» с общим счетом 2:4 и закончил сезон на первом этапе.

Отметим, что это всего лишь шестой случай в истории, когда «Салават Юлаев» не смог пройти первый раунд плей-офф.

«Для болельщиков это, конечно, трагедия. Теперь будут призывать к отставкам на всех уровнях», — сказала бывший нападающий «Салавата Юлаева» Никита Щитов.

«С финнами хоть до полуфинала выходили. Менять надо руководство и всех тренеров. И пол состава на выход», — написал в комментариях Руслан С.

«Спорт в республике, в частности хоккей и футбол, постепенно угасает. Вот Салават, мой любимый клуб, уже не в состоянии пройти первый раунд плей-офф. «Уфа», наш футбольный клуб, который несколько лет назад входил в шестерку сильнейших клубов в РФПЛ, теперь плетется в конце турнирной таблицы — и даже не в РПЛ, а в ФНЛ. Что происходит с нашими клубами в хоккее и в футболе про какую поддержку нашего спорта может идти речь?! Просто позор», — прокомментировал Вячеслав Ш.

В опросе, который проходит на портале «Чемпионат.ком», половина опрошенных считает виноватым руководство клуба. Еще по 13% видят проблемы в тренерском штабе или игроках. Остальные считают, что это не вина «Салавата Юлаева», а чудо со стороны «Адмирала».

Егор Трофимов

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *