23.02.2023

Дизель - Торос. Матч №2. Комментарии тренеров

- Мы понимали, что матч сегодня будет трудный, что соперник сегодня будет мотивирован.

Владимир Гусев, и.о.главного тренера ХК «Торос»:

- Мы понимали, что матч сегодня будет трудный, что соперник сегодня будет мотивирован. Приблизительно такой вязкой игры ожидали. Тот, кто допустит меньше ошибок, сегодня победит. Мы в овертайме допустили ошибку. На одну больше, чем соперник.

Алексей Медведев, ХК «Дизель»:

- Плей-оффный хоккей, не без ошибок. Присутствовал нерв, эмоции, соперник много шайб блокировал, но наши ребята молодцы. Много удалений, неоправданных, необоснованных, но меньшинство работало. Хоккейный бог нам сегодня помог в конце матча. Выстояли и в овертайме, просили ребят выстоять эти 38 секунд и решить исход встречи дома. Потому что с 0:2 уезжать на выезд – непозволительное преимущество для соперника. Ввязались в этот бой, счет 1:1, переезжаем в Нефтекамск, готовимся к играм. Ребятам большое спасибо за игру, молодцы, что добыли эту важную и тяжелую победу. Все только начинается. Болельщикам спасибо, что поддержали. Вас было слышно. Едем дальше.

Поделиться
новостью:

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *