23.02.2023

Дизель - Торос. Матч №1. Комментарии тренеров

– Матч для нас, сами видели, очень тяжело начался с 0:3.

Владимир Гусев, и.о.главного тренера ХК «Торос»:

– Матч для нас, сами видели, очень тяжело начался с 0:3. Потом, надо отдать должное парням, отстояли меньшинство, такой ключевой момент. Вошли в игру, в период, забили в конце периода. 1:3 ушли в раздевалку, затем во втором периоде сократили преимущество хозяев. Парни молодцы, что довели дело до победы. Конечно, есть, что нужно поправить, будем двигаться дальше, это только начало.

Алексей Медведев, главный тренер ХК «Дизель»:

– Ноль-один в серии. Готовимся к завтрашней игре. Прекрасное начало: спокойно забиваем шайбы и потом, к сожалению, находится человек, который думает, что, ведя в первом периоде три шайбы, можно играть в красивый хоккей, за что быстро нас наказали. Потом, после одной ошибки, все рассыпалось. Начались отбросы, хоккей пропал, пошел сумбур. У нас полкоманды первый плей-офф проводят, здесь каждый матч, каждая борьба и блокированная шайба – в копилку приносит положительный результат и эмоции. Если кто-то где-то не доработал, соперник наказывает быстро.

Поделиться
новостью:

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *