08.01.2023

Башкирия получит 748 миллионов рублей по федеральному проекту «Бизнес-спринт»

Республика в наступившем году ударными темпами будет строить новые спортивные объекты благодаря федеральному финансированию.

Республика в наступившем году ударными темпами будет строить новые спортивные объекты благодаря федеральному финансированию.  По проекту «Бизнес-спринт» региона получит 748 миллионов рублей, сообщил в своем тг-канале министр спорта Руслан Хабибов. Башкирия получит 748 миллионов рублей по федеральному проекту «Бизнес-спринт»

Глава спортивного ведомства республики уточнил, что «Бизнес-спринт» предполагает государственно-частное партнерство – оставшиеся по смете средства в строительство вложат инвесторы.

Руслан Хабибов напомнил, какие именно проекты участвовали в конкурсе 2022-го года и получили в итоге поддержку на реализацию. Это   универсальный спортивный комплекс «Мёд» в Дёмском районе Уфы, спортивный центр с плавательным бассейном и игровым залом в Нефтекамске и ФОКи в Уфе - на улице Максима Рыльского в икрорайоне Сипайлово и на Дуванском бульваре в Зеленой роще.

Башкирия получит 748 миллионов рублей по федеральному проекту «Бизнес-спринт» Автор:Дмитрий ВОЛКОВ. Теги: федеральная программа бизнес-спорт доступный спорт для жителей башкирии спортивные объекты в 2023 году министр спорта руслан хабибов

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *