28.01.2023

VII СЪЕЗД СЕМЕЙНЫХ КЛУБОВ ТРЕЗВОСТИ

28 января 2023г. завершилось крупнейшее событие в жизни семейного клубного движения — Съезд семейных клубов трезвости,

28 января 2023г. завершилось крупнейшее событие в жизни семейного клубного движения — Съезд семейных клубов трезвости, который прошёл в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в столице России городе Москве. Делегация из Башкирии состояла из 6 человек.

По благословению владыки Никона митрополита уфимского и башкортостанского в Башкортостане действует четыре Семейных клуба трезвости  в Стерлитамаке (2 клуба), в Ишимбае и в Кумертау.

1-й день Съезда прошел в храме Христа Спасителя в аванзале и начался он с пленарной Конференции, где руководитель движения СКТ в Башкортостане протоиерей Алексей Панченко выступил с докладом «Миссионерский эффект в работе семейных клубов трезвости». После официальной части, все участники съезда смогли отправиться на увлекательную экскурсию по Храму Христа Спасителя. Через несколько часов мероприятия продолжились юбилейным концертом, в гостеприимном Театре Русской Драмы под руководством Михаила Щепенко.

Во 2-й день удалось потрудиться не менее плодотворно — прошёл круглый стол и конференция VII съезда СКТ. В Московском доме общественных организаций была организована встреча руководителей семейных клубов и общин, в которой приняли участие ведущие из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, республики Башкирия, Нижегородской области и других регионов России.

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *