14.01.2023

В Уфе пройдёт выставка-ярмарка «Богоявленская»

Жителей Уфы приглашают посетить православную выставку-ярмарку, посвященную празднику Крещения Господня.

Жителей Уфы приглашают посетить православную выставку-ярмарку, посвященную празднику Крещения Господня.  Об этом сообщает пресс-служба Уфимской епархии РПЦ. В Уфе пройдёт выставка-ярмарка «Богоявленская»

С 21 по 30 января 2023 года на ВДНХ-Экспо пройдет выставка, посвященная празднику Крещение Господне.

Организаторы сообщают, что на выставку прибудет икона с частицей мощей великомученика Георгия Победоносца и святыни с храмов и монастырей мира.

На выставке курс лекций о православной Уфе прочитает епархиальный историк Павел Егоров. Посетители увидят документальные фильмы об истории России и Византии, о православных святых: великомученике Георгие Победоносце, обителе преподобного Сергия Радонежского.
В рамках выставки пройдет концерт-беседа авторской песни «Спешите делать добро» лауреата, дипломанта международных фестивалей авторской духовно-патриотической песни, священника Валерия Логачева из Орской епархии Оренбургской митрополии.
Также в программе творческая встреча с певицей, композитором, поэтессой, лауреатом вокальных и литературных конкурсов Наталией Гражданкиной с программой «Распахните сердца для любви», встреча с финалистом проекта первого канала российского развлекательного вокального шоу талантов «Голос. 60+» Николаем Гусевым и его программа «Песни для души».
Здесь можно будет приобрести одежду, головные уборы, сумки, товары для здоровья, бижутерию   и продукты.

Выставка будет открыта с 10.00 до 19.00.

Фото автора.

Автор:Айгуль НУРГАЛЕЕВА

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *