07.01.2023

Уважаемые ишимбайцы! Уважаемые православные верующие!

Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым – светлым праздником, который объединяет всех, кто исповедует православие, связывает с ним основы своей духовности и культуры!

Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым – светлым праздником, который объединяет всех, кто исповедует православие, связывает с ним основы своей духовности и культуры!

Рождество отражает глубокий смысл православной веры – высокие нравственные ценности мира, добра, любви к ближнему. Для христиан это время ожидания чуда, праздник обновления. В нашем городе и районе созданы все условия для развития религиозных организаций. Особо ценно, что православную и мусульманскую общественность Башкортостана связывают отношения искреннего согласия и взаимопонимания. В сегодняшнее беспокойное время этими достижениями мы все можем гордиться и обязаны всемерно оберегать.

Пусть Рождество подарит вам радостное настроение, тепло любви и дружбы, свет веры и духовности! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! 


Галина Баканова, председатель Совета муниципального района Ишимбайский район,

Азат Ишемгулов, глава администрации муниципального района Ишимбайский район.

 

Фото: Ирина Вахонина

Автор:

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *