15.01.2023

Служение митр.НИКОНА в Неделю 31-ю по Пятидесятнице и день прп. Серафима Саровского, чудотворца

15 января 2023г. в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, а также день празднования п реставления и   второго обретения мощей прп.

15 января 2023г. в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, а также день празднования п реставления и   второго обретения мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца , митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Богородицы г.Уфы. Владыке сослужило духовенство собора. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел хор под управлением Зои Закировой. Песнопения Евхаристического канона пел народ Божий под руководством соборного протодиакона Рустика Латыпова.

На сугубой ектенье особо молились о умирении мира, о Святой Руси.

Поучение на запричастном стихе зачитал иеромонах Митрофан (Еврокатов).

свящ.К.Новиков
фото —  А.Балашов

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *