04.06.2023

С 5 по 9 июня вокруг Уфы состоится Крестный ход

С 5 по 9 июня  по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона состоится традиционный пеший Крестный ход вокруг Уфы в честь праздника Святой Троицы.

С 5 по 9 июня  по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона состоится традиционный пеший Крестный ход вокруг Уфы в честь праздника Святой Троицы. Троицкий Крестный ход — это прославление праздника Святой Троицы, молитва за нашу Республику и ее жителей. В молитвенном шествии примут участие священнослужители и прихожане храмов г. Уфы и Уфимского района.

Крестный ход вокруг города пройдет по следующим маршрутам:

5 июня. Отправление в 09:30 от Сергиевского Собора ул.Бехтерева 2 по ул. Пугачева, далее через р. Уфа в направлении с. Русский Юрмаш. Расстояние 25 км.

6 июня. Отправление из с. Русский Юрмаш в направлении мкр. Шакша до Никольского храма, ул. Касимовская, 3. Расстояние 10 км.

7 июня. Отправление от мкрн. Шакша (Никольский храм), ул. Касимовская, 3 по ул. Гвардейской, далее через р. Уфа и вдоль трассы до мкр. Черниковка (ул. Ушакова — ул. Вологодская — ул. Черниковская) в Пантелеимоновский храм ул. Архитектурная, 7/1. Расстояние 20 км.

8 июня. Отправление от Пантелеимоновского храма ул. Архитектурная, 7/1 в направлении Южного автовокзала (ул. Ульяновых — ул. Блюхера — ул. Р. Зорге), далее в микрорайон Затон (ул. Ахметова) и до Свято – Георгиевского храма ул. Летчиков , 1. Расстояние 30 км.

9 июня. Отправление от Георгиевского храма ул. Летчиков, 1 в направлении мкрн. Дема (д. Миловка — д. Ветошниково) до храма Св. Ап. Андрея Первозванного (ул. Дюртюлинская , 9) и далее по мкрн. Дема в сторону Ленинского р-на Уфы (Монумент Дружбы) до Сергиевского Собора, ул. Бехтерева, 2. Расстояние 30 км.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *