05.04.2023

Первая Литургия в с.Зубово

1 апреля 2023 года по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, митрофорный протоиерей Вячеслав Архангельский отслужил Божественную Литургию на приходе Святителя Николая Мирликийского в с. Зубово.

1 апреля 2023 года по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, митрофорный протоиерей Вячеслав Архангельский отслужил Божественную Литургию на приходе Святителя Николая Мирликийского в с. Зубово. Это первая служба в истории села. Присутствовало пятнадцать человек, десять причастились.

Для строительства храма в селе выделен участок земли, ведется сбор стройматериалов. Пока богослужения идут в кладбищенской сторожке.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *