31.01.2023

Медиков из Башкирии наградили медалями «Патриаршая благодарность»

Они самоотверженно трудились во время пандемии. В Башкирии от имени патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Салаватский и Кумертауский Николай наградил медалями «Патриаршая благодарность» медработников Стерлитамака.

Они самоотверженно трудились во время пандемии. В Башкирии от имени патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Салаватский и Кумертауский Николай наградил медалями «Патриаршая благодарность» медработников Стерлитамака. Сотрудники награждены за их тяжелый труд и самоотверженность во время распространения коронавирусной пандемии.

Наградили врачей-инфекционистов городской больницы № 2 Стерлитамака Валерию Дергач и Кристину Яковлеву, медсестер этой же клиники Оксану Терденëву и Ольгу Коневу, а также санитарку Наталью Брюхову.

автор: Евгения Караваева

фото: Минздрав республики

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *