06.01.2024

Какая погода ждет жителей Башкирии на Рождество-2024

Метеорологи рассказали, какая погода будет в Башкирии в Рождество 2024 Павел КРАЙНОВ В Рождество 2024 в Башкирии ожидается похолодание и снегопады Сегодня, 6 января, православные христиане отмечают Рождественский сочельник,

Метеорологи рассказали, какая погода будет в Башкирии в Рождество 2024 Павел КРАЙНОВ

В Рождество 2024 в Башкирии ожидается похолодание и снегопады

Сегодня, 6 января, православные христиане отмечают Рождественский сочельник, а уже завтра будут праздновать один из наиболее почитаемых праздников – Рождество Христово.

Накануне метеорологи Башгидрометцентра представили прогноз погоды на Рождество 2024 года. В сочельник, то есть с вечера 6 января, в республике существенных осадков не ожидается, лишь в южных районах небольшой снег. Температура воздуха составит -17, -22 градуса Цельсия, по югу Башкирии -8,-13 .

В ночь на 7 января в Башкирии похолодает. В северных районах температура воздуха составит -19, -24 , при прояснениях до -28 . В южных районах будет значительно теплее, -9, 14 . Днем в Рождество Христово 2024 года в северных районах Башкирии ожидается -11, -16 градусов Цельсия, в южных до -3,-8 .

Метеорологи Башгидрометцентра прогнозируют 7 января снег, снежные заносы и накат на дорогах, северо-восточный и северо-западный умеренный ветер, местами порывистый.

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *