29.03.2024

В городе Октябрьском появится улица имени Александра Дергунова

Решением Совета городского округа город Октябрьский от 28 марта 2024 года одной из новых улиц микрорайона Заитово присвоено имя Александра Дергунова.

Решением Совета городского округа город Октябрьский от 28 марта 2024 года одной из новых улиц микрорайона Заитово присвоено имя Александра Дергунова.

Александр Михайлович Дергунов (1965-2014) – уроженец города Октябрьский. Спортсмен, меценат. Благодаря его организаторским способностям спортивная акробатика в г. Октябрьском получила второе рождение. Будучи на посту исполнительного директора городской федерации спортивной акробатики, Александр создал в городе условия для проведения всероссийских и международных соревнований по спортивной акробатике. В ежегодных Всероссийских соревнованиях принимали участие 250-300 спортсменов из 15-25 городов России.
В 2014 году Дергунов организовал в Октябрьском международные соревнования. В которых приняли участие 175 спортсменов из 5 стран.
24 мая 2014 года жизнь Александра Дергунова оборвалась. Но дело его с достоинством продолжается. В этом есть заслуга и его сына Артема Дергунова. Аппарат Совета

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *